Хоккей Россия Канада Счет 2021 / Nfj7 O8xulhygm - Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Хоккей Россия Канада Счет 2021 / Nfj7 O8xulhygm - Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Rossiya Kanada Pryamaya Onlajn Translyaciya Final Mchm Po Hokkeyu 2020 5 Yanvarya Chempionat from img.championat.com
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Sbornaya Rossii Proigrala Kanade V Matche Molodezhnogo Chm Po Hokkeyu Novosti Izvestiya 05 01 2021 from cdn.iz.ru
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2008 Vikipediya
Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2008 Vikipediya from upload.wikimedia.org

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.